Хоккей трактор динамо москва прямая трансляция

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча финальной серии Кубка Гагарина: "Трактор" — "Динамо" М. Начало четвёртой встречи запланировано на по московскому времени, не пропустите! Напомним, что счёт в серии 2-1 в пользу "Динамо".

ХК «Динамо» Москва официальный сайт

ХК «Динамо» Москва   официальный сайт

Однако это поражение в турнирном плане «Трактору» не навредило. Черно-белые по-прежнему на четвертом месте в Восточной конференции КХЛ.

Хоккейный клуб Динамо-Минск

Хоккей онлайн в высоком качестве, без регистрации и рекламы на . Смотрите хоккей с ...

Хоккейный клуб Трактор. - hctraktor.org

Это был первый матч Финала Кубка Гагарина в Челябинске. Первый период прошел в равной борьбе. Однако в следующей двадцатиминутке хозяева резко прибавили, стали чаще бросать по воротам ( во 2 и 3 периодах броски 12-6 и 11-6 соответственно), что сразу отразилось на счете. На четвёртой минуте Максим Карпом открывает счет с передач Дерона Куинта и Антона Глинкина. А через 11 минут Куинт сам забрасывает красивейшую шайбу, объехав ворота Еременко. В начале третьего периода команды обменялись заброшенными шайбами. На шайбу Егора Дугина ответил Денис Кокарев. Таким образом, Трактор сократил отставание в серии.